
Sturmax WPM9741T Вибрационный насос с верхней подачей 400 Вт
1 225 ₴
- В наличии
- Код: WPM9741T
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax WPM9741T Вибрационный насос с верхней подачей 400 Вт
Назначение:
- для подачи чистой воды из разных водоисточников: колодцев, скважин, резервуаров.
Особенности:
- Верхний забор жидкости позволяет снизить риск засасывания взвешенных частиц и донного осадка, что особенно важно для эксплуатации в источниках с высоким содержанием примесей.
- Двойная изоляция – снижает риск короткого замыкания и обеспечивает дополнительную защиту от поражения электрическим током.
- Рабочая мембрана из натуральной резины гарантирует высокую устойчивость к механическим нагрузкам, что значительно увеличивает срок службы насоса.
- Длинный алюминиевый корпус – защищает насос от внешних повреждений и от коррозии.
Гарантийные обязательства: на насосное оборудование Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 225 ₴
