
Sturmax DWSM6075SLM Шлифмашина для стен 180 мм, 750 Вт
2 895 ₴
- В наличии
- Код: DWSM6075SLM
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax DWSM6075SLM Шлифмашина для стен 180 мм, 750 Вт
Назначение:
- для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов – обеспечивает возможность точной настройки скорости вращения оснастки в зависимости от конкретных задач.
- LED подсветка рабочей зоны на 360° – гарантирует отличную видимость рабочей поверхности даже в условиях с недостаточным освещением.
- Съемный сегмент подошвы позволяет проводить шлифование в труднодоступных местах.
- Фиксация кнопки пуска обеспечивает удобство во время длительной работы.
- Функция быстрого доступа к щеткам позволяет заменять щетки без необходимости демонтажа элементов корпуса инструмента.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 895 ₴
