
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 252 ( 2Аккум.*4 Ач)
5 063 ₴
- В наличии
- Код: gbc 252
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 252
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Ширина скашивания катушкой с леской: 380 мм.
- Диаметр победитового диска: 225 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 5 063 ₴

