
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 402S+( 2Аккум.)
5 795 ₴
- В наличии
- Код: GBC 402S
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 402S
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 40 В (20+20) |
|---|---|
| Диаметр покоса леской | 380 мм |
| Диаметр победитового диска | 225 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | Разборная штанга |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 795 ₴

