
Sturmax GSM8210CR Опрыскиватель аккумуляторный 10 л., без аккум.
1 305 ₴
- В наличии
- Код: GSM8210CR
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax GSM8210CR Опрыскиватель аккумуляторный 10 л., без аккум.
Назначение:
- для химической обработки и защиты от вредителей и болезней деревьев, кустов, сельскохозяйственных культур, дезинфекции, мытья окон и стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 1 305 ₴
