
Сверло алмазное DDS-W 052x300-4x1 1/4 UNC RM-TX 10170429020
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10170429020
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло алмазное DDS-W 052x300-4x1 1/4 UNC RM-TX 10170429020
Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл. Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


