
Аккумуляторный рубанок Procraft PE20BL (Без АКБ и ЗУ)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: PE20BL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный рубанок Procraft PE20BL (Без АКБ и ЗУ)
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Вес | Вся комлпектация - 3,9 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Общая длина подошвы | 290 мм |
| Глубина выборки четверти | максимум – 7,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 940 ₴
