Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырубные ножницы по металлу Rebiner RN1.6-1050
Вырубные ножницы по металлу Rebiner RN1.6-1050 применяются для резки листового металла, гофрированных и трапециевидных листов. За счет поворотного патрона матрицы можно изменять направление работы. Корпус передачи изготовлен из алюминия, благодаря чему обладает высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 200 ₴

