
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 (без акб и зу)
2 460 ₴
- В наличии
- Код: PM20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 (без акб и зу)
| Число оборотов холостого хода | 1500 - 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ход эксцентрика | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 460 ₴
