
Аккумуляторный секатор Procraft ES28Li (без акб. и без зарядки.!)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES28Li
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Procraft ES28Li (без акб)
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Дисплей | Нет |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 72 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 10 / 15 / 20 / 25 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
- Цена: 1 699 ₴

