
Sturmax SGM9670P Краскапульт электрический 700 Вт
2 050 ₴
- В наличии
- Код: SGM9670P
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax SGM9670P Краскапульт электрический 700 Вт
Назначение:
- для работ по распылению красок, как водорастворимых, так и на основе растворителей, лаков, грунтовок, двухкомпонентных красок, очистителей, герметиков, морил и других лакокрасочных материалов вязкостью до 100 DIN.
Особенности:
- Регулируемое сопло обеспечивает оптимальный режим нанесения лакокрасочных материалов на поверхность.
- Быстросъемный блок распыления – облегчает обслуживание краскопульта и его чистку после покрасочных работ.
- Регулировка интенсивности распыления позволяет настроить оптимальную интенсивность подачи лакокрасочного материала.
- Длинный четырехметровый сетевой кабель позволяет значительно расширить рабочую зону без применения дополнительного сетевого удлинителя.
Гарантийное обязательство: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.71 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 050 ₴


