
Аккумуляторные вырубные ножницы по металлу Procraft SM20 (без акб и з.у.)
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные вырубные ножницы по металлу Procraft SM20 (без акб и з.у.)
-
Число оборотов холостого хода 2200 об/мин
-
Вес вся комплектация – 1,8 кг
-
Плавный пуск Есть
-
Тип двигателя Бесщеточный
-
Класс защиты III
-
Уровень звукового давления LpA = 87 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
-
Уровень вибрации м/с2
5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты IPX1
-
Напряжение аккумулятора 20 В
-
Минимальный радиус кривой (мм) 45
-
Ширина разреза (мм) 5
-
Толщина листа для резки Нержавеющая сталь (мм) 1,2 мм
-
Толщина листа для резки Алюминий (мм) 2,5
-
Толщина листа для резки Высокоуглеродистая сталь (мм) 1,6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 000 ₴



