
Sturmax WPM9743 Насос вибрационный, трехклапанный, 400 Вт
1 704 ₴
- В наличии
- Код: WPM9743
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax WPM9743 Насос вибрационный, трехклапанный, 400 Вт
Максимальная производительность – 960 л/мин. Предназначен для подачи чистой воды из разных водоисточников: колодцев, скважин, резервуаров. Прекрасно подходит для бытовых нужд, таких как водоснабжение дачи или садового участка, а также для полива растений. Ключевой особенностью модели является конструкция с нижним забором, позволяющая уверенно производить забор жидкости непосредственно со дна источника и эффективно использовать насос даже при минимальном уровне воды, устраняя риск захвата воздуха. Насос оснащен высококачественной рабочей мембраной из натуральной резины, демонстрирующей высокую износостойкость и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Корпус устройства изготовлен из долговечного алюминия, который не только защищает внутренние компоненты от повреждений, но снижает общий вес. Дополнительную безопасность использования обеспечивает трехжильный сетевой кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sturmax |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 0.96 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 704 ₴
