
Sturmax GMM2365P Прямошлифовальная машина 650 Вт
1 800 ₴
- В наличии
- Код: GMM2365P
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax GMM2365P Прямошлифовальная машина 650 Вт
Предназначена для отделки различных материалов: металла, дерева, пластика, камня и стекла. Инструмент незаменим при шлифовке кромок, полировке поверхностей, гравировке и другим операциям, особенно в труднодоступных местах или при работе с мелкими деталями. Благодаря удлиненному корпусу и компактной форме модель GMM2365P обеспечивает отличную маневренность и контроль. Инструмент оснащен производительным электродвигателем мощностью 650 Вт с бронированием ArmorProtect , что гарантирует повышенную стойкость к пыли и абразиву. Плавная регулировка частоты вращения шпинделя в диапазоне от 10 000 до 30 000 об/мин позволяет адаптировать инструмент к конкретным задачам и материалам. Гибкий и износостойкий четырехметровый резиновый кабель позволяет расширить рабочую зону и обеспечивает свободу перемещения. В комплекте – цанги на 6 и 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 800 ₴
