
Sturmax OSM8120CR Шлифовальная машина аккумуляторная
1 578 ₴
- В наличии
- Код: OSM8120CR
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax OSM8120CR Шлифовальная машина аккумуляторная
универсальная аккумуляторная 20В эксцентриковая шлифмашина линейки инструмента Sturmax Cordless Range под единую аккумуляторную платформу. Амплитуда колебаний – 2 мм. Идеально подойдет для шлифовки плоских деревянных, металлических, пластиковых поверхностей. Компактный размер шлифовальной подошвы (125 мм) позволяет уверенно обрабатывать узкие и труднодоступные участки, которые сложно достичь большими инструментами. Электронная система регулировки оборотов в широком диапазоне от 6000 до 12000 об/мин позволяет точно настраивать скорость работы в зависимости от типа материала и выполняемого задания, обеспечивая максимальную эффективность шлифования. Надежность крепления шлифбумаги к машине гарантируется благодаря специальному Velcro-креплению. Благодаря наличию прорезиненных поверхностей достигается лучший контроль инструмента и комфорт хвата. Предусмотренная система пылеотвода позволяет эффективно удалять пыль и отходы, образующиеся во время шлифования, предотвращая попадание пыли между шлифовальной бумагой и рабочей поверхностью.
Назначение:
- для шлифовки плоских деревянных, металлических, пластиковых поверхностей.
Внимание! Комплектация не включает в себя: аккумулятор, зарядное устройство, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 578 ₴


