
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32 (Без акб и зу)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: PCA32
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA32 (Без акб и зу)
-
Число оборотов холостого хода 5200 об/мин
-
Плавный пуск Есть
-
Диаметр диска 165 х 1,6 x 20 мм
-
Угол резания 0 - 45°
-
Наличие лазера Нет
-
Глубина пропила при 45° - 45 мм, при 90° - 58,5 мм
-
Тип двигателя Бесщеточный
-
Класс защиты III
-
Напряжение аккумулятора 20 В
-
Быстрая остановка диска Есть
-
Размер подошвы 131 х 277 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 2 850 ₴
