-14%
Дискова пила Сталь ПД 185-15Б
2 318 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: ПД 185-15Б
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дискова пила Сталь ПД 185-15Б
Вес 3.75 кг
Глубина пропила под 45 град. 44 мм
Глубина пропила под 90 град. 60 мм
Диаметр блина 185 мм
Диаметр посадочного отверстия 20 мм
Количество оборотов 5000 об/мин
Класс инструмента Бытовой
Мощность 1500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 990 ₴

