
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Procraft PX20BL (без акб и зп)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: PX20BL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Procraft PX20BL (без акб и зп)
-
Число оборотов холостого хода 6000 - 13000 об/мин
-
Вес Вся комплектация - 1.1 кг
-
Плавный пуск Есть
-
Регулировка оборотов Есть
-
Размер диска 125 мм
-
Двигатель Бесщеточный
-
Ход эксцентрика 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 500 ₴


