
Губки резиновые для тисков 150 мм магнитные INTERTOOL HT-0099
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: HT-0099
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки резиновые для тисков 150 мм магнитные INTERTOOL HT-0099
| Особенности | магнитные |
|---|---|
| Тип | накладки |
| Ширина губок | 150 мм |
| Материал | гума |
| Вес | 0,215 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴




