
Sturmax PSM935000R Стабилизатор напряжения релейный 5000 ВA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSM935000R
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax PSM935000R Стабилизатор напряжения релейный 5000 ВA
однофазный стабилизатор напряжения релейного типа номинальной мощностью 5000В. Предназначен для поддержания стабильного напряжения: защиты разного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, что обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от возможных механических повреждений. Порог стабилизации устройства составляет от 140 до 260В, что гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети. Точность стабилизации – 220±8%. Предусмотрена функция задержки включения устройств-потребителей – пользователь может выбирать между длительностью задержки 6, или 180 секунд. Для обеспечения безопасности при любых внештатных ситуациях, стабилизатор Sturmax PSM935000R имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Визуальный контроль работы устройства достигается с помощью информативного LED дисплея на передней панели. Подключение стабилизатора к сети осуществляется с помощью клеммной колодки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
