
Sturmax PSM93500R Стабилизатор напряжения 500 ВA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSM93500R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax PSM93500R Стабилизатор напряжения 500 ВA
| Мощность, ВА |
500 / 400 |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения, В |
140-260 |
| Время переключения |
6/180 |
| Защита от высокого напряжения |
так |
| Защита от КЗ |
так |
| Микропроцессорное управление |
так |
| Количество фаз |
однофазный |
| Напруга, В |
220 |
| Входной разъем |
вилка |
| Выходной разъем |
розетка (1шт) |
| Предохранитель |
так |
| Тип стабилизатора |
релейный |
| Тип установки |
напольный |
| Длина сетевого кабеля м |
1,1 |
| Вес, кг |
1,8 |
| Тип упаковки |
картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм |
268x174x163 |
| Гарантийный срок, мес |
24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: Цену уточняйте
