
Погружающая циркулярная пила Procraft KR2100
7 380 ₴
- В наличии
- Код: KR2100
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружающая циркулярная пила Procraft KR2100
- мощность 1400 Вт и может развивать от 2000 до 5000 оборотов в минуту. Это позволяет справляться с разнообразными задачами резки и обработки древесины, обеспечивая высокую производительность.
- Максимальная глубина реза: На 90 градусах пила может достичь максимальной глубины реза вплоть до 59 мм без направляющей шины и 54 мм с шиной
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 380 ₴




