
Дисковая пила аккумуляторная CS21-14 Forte (без АКБ)
2 020 ₴
- В наличии
- Код: CS21-14
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила аккумуляторная CS21-14 Forte (без АКБ)
Особенности:
- Двигатель бесщеточный
- индикатор заряда аккумулятора
- удобный дизайн;
- подходит для работы одной рукой
- режущая способность 0-50 мм
- угол резки 0-45 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 020 ₴



