Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарбопульт Forte SG 3000
поршневой надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-крейдовыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность краскопульта | 0.65 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 393 ₴
