
Sturmax BGM001 Точильный камень 104х22х3,2мм
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: BGM001
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax BGM001 Точильный камень 104х22х3,2мм
Sturmax BGM001 – точильный камень 104х22х3.2 мм
Совместимость: Sturmax BGM6060
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 96 ₴
