
Sturmax EAM 1564 мотобур бензиновый
6 045 ₴
- В наличии
- Код: EAM1564
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax EAM 1564 мотобур бензиновый
Предназначен для быстрого и эффективного бурения отверстий в почве различной плотности, включая грунт, песок и глину. Оснащен двухтактным бензиновым двигателем рабочим объемом 63.3 см3 мощностью 2.8 кВт, который обеспечивает высокую производительность и стабильность работы даже в сложных условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 045 ₴
