
Аккумуляторный насос Procraft CPN21 (без акб и зп)
2 790 ₴
- В наличии
- Код: CPN21
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный насос Procraft CPN21 (без акб и зп)
-
Мощность 160 Вт
-
Вес Вся комплектация - 3.6 кг
-
Номинальное напряжение 20 В
-
Максимальная высота подъема 9 м
-
Производительность 3200 л/ч
-
Тип двигателя щеточный
-
Класс защиты III
-
Длина кабеля 3 м
-
Уровень защиты IPX8
-
Применение Для чистой воды
-
Максимальная погружная глубина 3 м
-
Диаметр выходного патрубка 3/4 дюйма
-
Уровень защиты отсека для аккумулятора IPX4
-
Максимальный размер частиц в воде (мм) 1
-
Максимальная температура воды (°C) 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 2 790 ₴








