
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 (2 акб)
1 800 ₴
- В наличии
- Код: PTA25
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 (2 акб)
-
Число оборотов холостого хода
9000 об/мин
-
Вес Вся комплектация - 3,9 кг
-
Расположение двигателя Нижнее
-
Тип штанги Телескопическая
-
Уровень звукового давления
LpA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 82 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Категория защиты II
-
Уровень вибрации м / с2 2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты IPX0
-
Диаметр реза 150 мм
-
Длина штанги косы 67 - 93 см
-
Двигатель Щеточный
-
Диаметр штанги 22 мм
-
Диаметр колеса 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 1 800 ₴




