
Аккумуляторный триммер Procraft PTA25BL (1 акб)
2 460 ₴
- В наличии
- Код: PTA25BL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Procraft PTA25BL (1 акб)
-
число оборотов холостого хода 5000 об/мин
-
Вес Вся комплектация – 4.7 кг
-
Расположение двигателя Нижнее
-
Тип штанги Телескопическая
-
Уровень звукового давления
LpA = 83 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Категория защиты II
-
Уровень вибрации м / с2
2 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты IPX0
-
Диаметр реза 230 мм
-
Длина штанги косы 50 - 83 см
-
Двигатель Бесщеточный
-
Диаметр штанги 25 мм
-
Диаметр колеса 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 2 460 ₴




