
Аккумуляторный триммер Procraft ATA20BS (1 АКБ и ЗУ)
3 540 ₴
- В наличии
- Код: ATA20BS
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Procraft ATA20BS (1 АКБ и ЗУ)
-
Число оборотов холостого хода
0-4500/5500 об/мин
-
Вес Вся комплектация - 5.8 кг
-
Плавный пуск Есть
-
Тип штанги Разборная
-
Класс защиты II
-
Уровень звукового давления
LpA = 85 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м / с2
2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты IP20
-
Напруга акумулятора 20 В
-
Диаметр трубы 26 мм
-
Диаметр реза 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 540 ₴





