Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax EKM8320CR Культиватор аккумуляторный 220мм
Назначение:
- для рыхления и подготовки грунта на грядках, клумбах, в теплицах и межрядьях, а также для ухода за посадками на участках с ограниченным пространством, где важны маневренность и точность обработки.
Внимание! Акумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 22 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 228 ₴

