
Газонокосарка Procraft NM1800
4 650 ₴
- В наличии
- Код: NM1800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка Procraft NM1800
-
Напруга 220 В
-
Частота тока 50 Гц
-
Мощность 1500 Вт
-
Число оборотов холостого хода 3500 об/мин
-
Вес 12 Кг
-
Объем травосборника 50 л
-
Регулировка высоты рукоятки Есть
-
Высота скашивания 3 уровня: 25/42/60 мм
-
Максимальная ширина кошения 360 мм
-
Размер переднего колеса 127 мм
-
Размер заднего колеса 178 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 650 ₴


