
Ленточная шлифмашина Makita 9910 ,650Вт
7 986 ₴
- В наличии
- Код: 9910
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Makita 9910,650Вт
-
Высокая эфективность шлифовки
-
Система автоматического центрирования ленты
-
Компактный и тихий в работе
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 986 ₴
