-3%
Эксцентрикова шлифмашина Makita BO 5030
4 788 ₴
4 653 ₴
- В наличии
- Код: BO5030
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентрикова шлифмашина Makita
BO5030
-
Сильный двигатель для работы в трудных условиях
-
Шариковые подшипники большого размера
-
Есть система удаления пыла и выход на пылесос
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 653 ₴
