
Ручная дисковая пила ЗЕНИТ ЗПЦ-1800Профи
2 791 ₴
- В наличии
- Код: ЗЕНИТ ЗПЦ-1800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила ЗЕНИТ ЗПЦ-1800
Тип:дисковая
Формат:переносная
Мощность:1800 Вт
Обороты:до 4500 об/мин
Полотно:185 мм, пропил 65 мм
Питание:электросеть (220 В)
Вес:4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 791 ₴



