Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Зенит ЗПЦ-1950 М
Особенности циркулярной пилы Зенит ЗПЦ-1950 М:
- Надежная защита от пыли;
- Качественная сбалансированность;
- Механизм регулировки угла наклона платформы;
- Подвижный защитный кожух;
- Прочная и легкая платформа из алюминиевого сплава;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 380 ₴

