+Доставка

Электролобзик Зенит ЗПЛ-950 Профи Кейс+Доставка!
2 314 ₴
- В наличии
- Код: ЗПЛ-950
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Зенит ЗПЛ-950 Профи Кейс
Основные особенности:
- Литая алюминиевая опорная платформа с системой крепления "Click"
- Отсек для хранения пильных полотен
- Регулировка скорости
- Регулятор маятникового хода
- Лазерный указатель линии распила
- Мощный электродвигатель
- Унифицированный зажимной патрон для фиксации полотна
- Штуцер пылеотсоса
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зенит |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 2 314 ₴

