-4%
Пила дисковая Bosch GKS 190
6 950 ₴
6 650 ₴
- В наличии
- Код: Bosch GKS 190
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Циркулярная пила Bosch GKS190
мощностью 1400 Вт с пильным диском диаметром 184-190 мм, совершающим 5500 об/мин. Выполняет чистый поперечный и продольный рез древесины различных по твердости пород с максимальной глубиной пропила 70 мм, под углом 45 градусов — 50 мм. Опорная плита 302х140 мм. Блокировка шпинделя для безопасной смены дисков. Турбовентилятор и турбосдув. Инструмент поставляется в картонной упаковке с параллельным упором, адаптером пылеотвода, диском 190 мм, шестигранным торцовым ключом SW 5. Дополнительнопильный диск 190 мм по древесине.Циркулярная пила Bosch GKS 190 мощностью 1400 Вт с пильным диском диаметром 184-190 мм, совершающим 5500 об/мин. Выполняет чистый поперечный и продольный рез древесины различных по твердости пород с максимальной глубиной пропила 70 мм, под углом 45 градусов — 50 мм. Опорная плита 302х140 мм. Блокировка шпинделя для безопасной смены дисков. Турбовентилятор и турбосдув. Инструмент поставляется в картонной упаковке с параллельным упором, адаптером пылеотвода, диском 190 мм, шестигранным торцовым ключом SW 5. Дополнительно пильный диск 190 мм по древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 650 ₴
