Топ
-1%
-1%
Дисковая пила Makita 5903 R
16 985 ₴
16 885 ₴
- В наличии
- Код: Makita 5903R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita 5903 R
- Большая и удобная ручка для легкой работы с инструментом
- Алюминиевый защитный кожух (нижний) плавно перемещается, благодаря наличию специальных валиков, которые предохраняют поверхность заготовки от царапин
- Идеально подходит для резки заготовок из древесины
- Мощный электродвигатель
- Удобная регулировка высоты распила
- Защита от непреднамеренного срабатывания
- Регулируемая верхняя направляющая для следования линии реза
- Фиксатор вала для легкой замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 7.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 885 ₴
