
Эксцентриковая шлифмашина Sturm OS8120R
2 844 ₴
- В наличии
- Код: Sturm OS8120R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Sturm
OS8120R
Отличительные особенности
-
наличие пылесборника
-
возможность подключения к пылесосу
-
регулировка оборотов
-
фиксация клавиши включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.65 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 844 ₴


