
Шлифовальная машина Sturm OS8035
1 809 ₴
- В наличии
- Код: Sturm OS8035
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Sturm OS8035Тип:виброшлифовальная
Мощность:350 Вт
Кол-во оборотов:11000 об/мин
Длина ленты:230 мм
Ширина ленты:115 мм
Частота колебаний:22000 кол/мин
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:2.3 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 809 ₴
