
Шлифовальная машина Metabo FSR 200 Intec
2 231 ₴
- В наличии
- Код: FSR200In.
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Metabo FSR 200 IntecТип:виброшлифовальная
Мощность:200 Вт
Кол-во оборотов:13000 об/мин
Длина ленты:114 мм
Ширина ленты:102 мм
Частота колебаний:26000 кол/мин
Амплитуда колебаний:1.4 мм
Комплект:пылесборник
Вес:1.25 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.25 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 114 мм |
| Ширина ленты/листа | 102 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 231 ₴
