АКЦИЯ

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAKITA BO5031
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина
Makita BO5031
Тип:эксцентриковая
Мощность:300 Вт
Кол-во оборотов:12000 об/мин
Диаметр диска:до 125 мм
Частота колебаний:24000 кол/мин
Амплитуда колебаний:2.8 мм
Комплект:пылесборник
Вес:1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: Цену уточняйте
