Топ
-1%
-1%
Шлифовальная машина Makita 9046
12 103 ₴
11 958 ₴
- В наличии
- Код: Makita 9046
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Makita 9046Тип:виброшлифовальная
Мощность:600 Вт
Кол-во оборотов:6000 об/мин
Длина ленты:280 мм
Ширина ленты:115 мм
Частота колебаний:12000 кол/мин
Амплитуда колебаний:5 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 11 958 ₴
