-1%
Ленточная шлифмашина Makita 9403
14 450 ₴
14 250 ₴
- В наличии
- Код: Makita 9403
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Makita 9403
Тип:ленточная
Мощность:1200 Вт
Длина ленты:610 мм
Ширина ленты:100 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:5.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 14 250 ₴
