
Ленточная шлифмашина Sturm BS8512P Professional
5 055 ₴
- В наличии
- Код: BS8512P
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Sturm BS8512P-Professional
- Рабочее напряжение: 220 Вольт.
- Потребляемая мощность: 1200 Ватт.
- Скорость ленты: 500 метров в минуту.
- Размер шлифовальной ленты: 100 мм х 610 мм.
- Вес: 6,15 кг.
- Тип исполнения инструмента: профессиональный (для ежедневного интенсивного использования).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 055 ₴
