
Эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 Intec
2 192 ₴
- В наличии
- Код: Metabo FSX200 in.
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 192 ₴
