+Доставка

Ленточная шлифмашина Vitals Ls 7692TMs+Наша Доставка !
2 793 ₴
- В наличии
- Код: Ls7692TMs
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Vitals Ls
7692TMs
Тип:ленточная
Мощность:900 Вт
Длина ленты:533 мм
Ширина ленты:76 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 793 ₴
