-2%
Рейсмус Makita 2012NB
45 803 ₴
44 803 ₴
- В наличии
- Код: Makita 2012NB
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Makita 2012NB
- Мощность 1650 Вт
- Число оборотов холостого хода 8500 об/мин
- Ширина ножа 306 мм
- Скорость подачи 8,5 м/с
- Толщина снимаемой стружки до 150 мм 3 мм
- Толщина снимаемой стружки с 150 до 240 мм 1,5 мм
- Толщина снимаемой стружки с 240 до 304 мм 1 мм
- Ширина строгания 304 мм
- Вес 27 кг
- Простая регулировка для точной и равномерной чистовой обработки
- Способен обрабатывать большие объемы материала
- При подаче материала система снижения давления предотвращает нежелательные глубокие срезы в начале или конце доски
- Большой стол
- Механизм подачи с уникальным дизайном обеспечивает высококачественное шлифовки и предотвращает глубокие срезы даже без использования фиксатора головки
- Неподвижная основа обеспечивает легкую работу без необходимости менять позицию подачи, несмотря на разную толщину заготовки
- Удобные ручки для транспортировки
- Регулировка глубины
-
Предназначение устройства
- Данный инструмент предназначен для строгания дерева шириной до 304 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Ширина заготовки | 304 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 8.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 36 месяцев |
- Цена: 44 803 ₴


