
Настольный рейсмус по дереву Энергомаш РС-14330
19 627 ₴
- В наличии
- Код: РС-14330
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный рейсмус по дереву Энергомаш РС-14330
- металлические шестеренки, ротор и щётки от лучших профессиональных производителей
- магнитный выключатель для обеспечения необходимой защиты и безопасности
- острые перезатачиваемые ножи из быстрорежущей стали HSS
- облегченный доступ к угольным щеткам
- блокировка клавиши включателя специальной системой защиты от повторного включения, что гарантирует безопасную и надежную работу
- резиновые антивибрационные ножки, обеспечивают хорошую защиту от вибрац
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Длина заготовки | 210 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Дополнительный сервис | ГАРАНТИЯ24 МЕС |
- Цена: 19 627 ₴

